QuecPython Ticket
导航切换
网站首页
提交工单
常见问题
全部工单
EN
返回上一页
待解决
已受理
待回复
完成
问题标题 :
需要实现 modbus
工单编号 :
XIU221032293200
工单类型 :
入门
提交时间 :
2022-07-22 10:02:15
工单状态 :
完成
联系方式 :
邮件
联系信息 :
297******2@qq.com
沟通记录
问题描述:
但是 QuecPython 没有serial库和 modbus_tk库
chic.ye : 已收到您的工单,我们将会尽快安排人手进行处理。
2022-07-22 11:29:23
chic.ye :
有UART收发示例代码,modbus 需要自己写
2022-07-22 11:30:02
有新回复
待您评价
整体评价 :
问题是否解决 :
已解决
未解决
我要反馈:
提交